Забыли подписать контракт по результатам электронного аукциона по 44 фз, что можно сделать чтобы не попасть в недобросовестные поставщиков
, сергей, г. Сергач
Игорь Пергушев
Здравствуйте! На заседании в ФАС при рассмотрении дела о включении в РНП обосновать, что вы не уклонялись от подписания контракта, а не подписали не умышленно. Практика такая есть, но для этого необходимо вам подготовить обоснование своей позиции