Положена ли поддержка от государства самозанятому?
Положена ли поддержка от государства самозанятому? Если да то какая?тпрроллиипроооиррролоиироллдорритллоир
- InShot_20190802_000519551_1.gif
, Вадим Садыков, г. Казань
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Постановления, решения Правительства обычно запаздывают, нужно время после выступления Президента РФ, поэтому полагаю это будет опубликовано в центральной и местной печати.
В условиях пандемии коронавируса COVID-19 президент России Владимир Путин предложил в полном объеме вернуть самозанятым налог, уплаченный в 2019 году, а также предоставить им налоговый капитал.
Налоговый капитал, предложенный президентом, для всех самозанятых должен быть в размере одного МРОТ. «