Нудны ли мне для этого работники например бухгалтер или я могу одна и какие отчеты и куда сдавать
Здравствуйте! Я хочу открыть ИП деятельности - сдача в аренду недвижимости. Не знаю с чего начать и какую систему налогообложения выбрать. Нудны ли мне для этого работники например бухгалтер или я могу одна и какие отчеты и куда сдавать. Спасибо
, Надежда, г. Москва
Жилую
Вы можете рассмотреть оформление самозанятости и платить ПНД 4% (если сдаете в аренду физ. лицу).