Жизнь стала не выносимой, так как мама и папа стали старыми 79 и 72 года ко всему придираються

Я живу в доме с родителями престарелыми и детьми. Жизнь стала не выносимой, так как мама и папа стали старыми 79 и 72 года ко всему придираються. В доме три собственника по 1/3 части, я мама, папа. Год назад они меня избили-пинали ногами по головеЗЧМТ с последствиями. У мама в собственности ещё один дом- дарственная от ее мамы. Можно выселить ее по суду в ее же другую собственность, так как здесь она жить нам не дает, просит уйти, тот дом то же не дает. Жизнь с ней стала не возможна так как может ходить полуголой или начать драться со мной детьми.

, Mama, г. Казань