Не пломбируют счетчик
Здравствуйте. У меня был срок смены счетчика 10.04.2020. Пломбу снял контролер ЖКХ по моей заявки 23 марта, сантехник установил новый счетчик 25 марта. Потом заявку на опломбировку прибора учета отклонили из-за карантина. Я звонила еженедельно. Пришёл контролёр только 28 мая. И выписала акт о том, что в приборе конденсат. Прибор проверил установщик. И написал об отсутствии конденсата. Прибор пригоден, работает. Фото сделано. Как быть в данной ситуации? Как себя защитить от предвзятых и необоснованных претензий? Почему не ставит пломбу на пригодный счётчик?
- IMG_20200528_145909.jpg
, Алегина Ирина Александровна, г. Бузулук
Татьяна Храмова
Ирина Александровна, добрый вечер! В вашей ситуация необходимо написать претензию в ЖКХ о защите своих прав, описать все и приложить фото счетчика.
С уважением, Татьяна.
28.05.2020г.
Огромная благодарность за профессиональный совет и поддержку!
Пожалуйста