Что можно сделать что бы прекратились бесконечные звонки моим знакомым?

Здравствуйте! Мфо РосДеньги и Деньги Гарант названивают моим знакомым и друзьям чтобы они передали мне о моём долге в грубой форме с угрозами и что коллекторы приедут домой, мне угрожали что будут звонить в школу где дети учатся, в опеку.Знакомым звонят через каждые 30 минут.Одна знакомая уже собралась писать на меня в полицию о том что без её согласия я дала её телефон.Я писала в мфо на электронную почту требования и заявления об отказе согласия на обработку персональных данных ответов нет, только больше стали названивать.Предложила заключить рассрочку или реструктуризацию отказались.Что мне делать?

, Эльвира, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Эльвира! Вам необходимо направить в адрес кредитора заказным письмом с уведомлением о вручении отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, тогда звонки Вашему окружению прекратятся.

Также направьте жалобу на неправомерные действия коллекторов в ФССП.