Развелся с женой, выселил ее, но не могу выселить совершеннолетнего сына. Почему?
Мой иск об утратившими право пользования жилым имуществом и выселении бы удовлетворен частично. Суд решил признать утратившей право пользования и выселить мою бывшую супругу, но отказал в выселении моего совершеннолетнего сына.
В своем решении суд мотивировался тем, что бывшие члены семьи собственника могут быть выселены из принадлежащего им на праве собственности жилого помещения. Вместе с тем, кровный сын, чье отцовство не оспаривается, не может быть признан судом бывшим членом семьи, а равно не может быть выселен по тем же основаниям, что и бывшая супруга.
В суде я пояснял, что родного сына членом семьи не считаю, так как не веду с ним общее хозяйство, взаимопомощи у нас нет.
Правильно ли поступил суд, что отказал мне в выселении совершеннолетнего сына? Есть ли смысл обжаловать решение в апелляции и на что давить в своей жалобе?

Эта квартира была унаследована мною в 2019 году от матери.
Из представленной вами ссылки на Постановление Пленума ВС следует, что дети и родители не подлежат выселению, если были вселены собственником. Таким образом, суд прав. Получается мне бессмысленно обжаловать решение. Я правильно понял?
Единственный вариант настаивать на потере взаимоотношений, но необходимо учитывать как этот вопрос был отражен в первом процессе.