Возможно ли мне устроится на военную службу
2017 году меня осудили по ст. 228 ч.1 наркоманом не являюсь имеется диплом ВУЗА направление юриспруденция имеется военный билет хочу работать в спецназе? Возможно ли мне устроится на военную службу
, Ахмед, г. Москва
Анастасия Смирнова
Здравствуйте, чтобы дать Вам более точную консультацию, уточните, вы хотите проходить службу в вооруженных силах по контракту или в правоохранительных органах МВД, ФСИН?