Здравствуйте, я хочу оформить детское пособие от 3 до 7лет, у меня двое детей с отцом моих детей мы не расписаны
Здравствуйте, я хочу оформить детское пособие от 3 до 7лет,у меня двое детей с отцом моих детей мы не расписаны но проживает вместе дети на его фамилии, какие документы мне нужно бредоставить чтобы мне начали выплачивать.
, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
В Госуслугах заполняйте форму. Там все данные указаны, какие надо заполнить. Все остальное соцзащита запросит сама. Будут проверять доходы вашей семьи за 2019 год.
Будут высчитывать если ли у вас прожиточный минимум на каждого. Поскольку в Указе Президента именно говорится о прожиточном минимуме на человека.