Я нахожусь в разводе, квартира преобреталась в разводе и в собственности только я и дети, постоянно в этой
Я нахожусь в разводе, квартира преобреталась в разводе и в собственности только я и дети, постоянно в этой квартире никто не прописан, нужно ли разрешение отца для оформления временной регистрации нынешнего гражданского мужа? В паспортном столе требуют.
, Гельгеня, г. Москва
Владимир Красников
нужно ли разрешение отца для оформления временной регистрации нынешнего гражданского мужа? В паспортном столе требуют.Гельгеня
Добрый день!
Поскольку собственниками квартиры являются несовершеннолетние дети, то за них разрешение на регистрацию нового жильца должны дать законные представители, отец является наравне с вами законным представителем (если не лишён родительских прав), поэтому требуется от него разрешение.