Пишет рапорт на продолжение службы до получения жилья, но без продления контракта

Военнослужащий не получил жильё, контракт закончился. Пишет рапорт на продолжение службы до получения жилья, но без продления контракта. Так можно?

, Григорий, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Григорий!

Григорий

При условии, что военнослужащий не обеспечен по месту службы служебным жильем и признан нуждающимся, можно писать указанный рапорт.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можно обращаться в чат к юристу.

С Уважением! Кудимов П.