89ЖК РФ, а именно, стоят на учёте или могут ут стоять, при сносе что положено?
Скажите как трактовать ст.89ЖК РФ,а именно,,стоят на учёте или могут ут стоять,,при сносе что положено?У меня 7.5кв.м.всего?
Уточнение от клиента
Социальный найм, бывшее общежитие (ныне на балансе города), скоро снос, что мне положено при переселении? живу на 7.5кв.м.как получить отдельную квартиру и возможно ли, если да то при каких условиях?
, Евгения, г. Нижний Новгород
Маргарита Комарских
Добрый день, Евгений. Уточните, у вас 7,5 кв.м в собственности или по договору соцнайма?