Бывшая жена продала дачу, без моего согласия хотя участок приватизирована на нас пятерых
Бывшая жена продала дачу, без моего согласия хотя участок приватизирована на нас пятерых. На меня, её и троих несовершеннолетних детей. Как такое возможно
, Евгений, г. Москва
Владимир Красников
без моего согласия хотя участок приватизирована на нас пятерых. На меня, её и троих несовершеннолетних детей. Как такое возможноЕвгений
Добрый день!
Если дача находилась в долевой собственности и у вас была доля, то продать дачу жена без вашего согласия не могла. Кроме этого, если собственниками были несовершеннолетние дети, то необходимо получить согласие органов опеки и попечительства. Возможно вы подписали доверенность на продажу своей доли.