Здоавствуйте.В 2011 году брала кредит в Совкомбанке 50000тысяч рублей.Несмогла вовремя выплатить платила как
Здоавствуйте.В 2011 году брала кредит в Совкомбанке 50000тысяч рублей.Несмогла вовремя выплатить платила как могла последний раз смогла оплатить в 2015 году.В 2019 году в декабре на работу пришел исполнительный лист о взыскании с меня 295000тысяч рублей.С меня высчитывают приставы 50%от зарплаты.В апреле 2020 года отправила документы в мировой суд об отмене взыскания с меня долга,мировой суд прислал отказ.Имеет ли право банк требовать сумму превышающую в пять раз изначально взятую и действует ли в моем случае срок исковой давности?