У меня образование среднее и я хотела узнать могу ли я поступить на юриста?
У меня образование среднее и я хотела узнать могу ли я поступить на юриста? Хочу поступить заочно !
, ляна, г. Москва
Владимир Красников
У меня образование среднее и я хотела узнать могу ли я поступить на юриста? Хочу поступить заочно !ляна
Добрый день!
Да, вы можете поступить в образовательное учреждение как средне-специального образования (техникум, колледж), так и в вуз (обязательно после окончания 11 классов).