Алименты от иностранного мужа
Добрый день! Состою в браке с гражданином Мексики, есть общий ребенок 3 х лет, имеющий двойное гражданство(Мексика и Россия). Последний год проживаем отдельно, муж на своей родине, а я с ребенком в России, в Республики Татарстан. Муж деньги на ребенка не перечисляет.
1.Подскажите, как подать на алименты (у мужа официальных доходов нет). Пожалуйста, если не сложно, изложите действия поэтапно: куда обращаться и чего ждать.
2. Как оформить развод, если муж против.