Квартира по договору-найму

Здравствуйте! В браке по договору найма была получена 1-ком. квартира, в которой проживал я с женой и дочерью. Далее у нас был развод в 2010г. В этой квартире осталась проживать бывшая жена и дочь. Я выписался из неё. На данный момент она приватизирует ее на себя и дочь, с целью продажи. Могу ли претендовать на половину стоимости квартиры? Раздела имущества не было.

, Алексей, г. Якутск
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Если получали от органов местного самоуправления или от работы жены, то Вы не будете иметь прав на нее. Если же от Вашего места работы, то можно что-нибудь придумать.