Здравствуйте у меня ст 134ч1 ей было 14лет мне было 19 у нас было все по обоюдному согласию мы уже сней

Здравствуйте у меня ст 134ч1 ей было 14лет мне было 19 у нас было все по обоюдному согласию мы уже сней встречаемся почти 2 года ей сейчас 16 мне 20 у нас был половой акт 2 раза и она за береминила и уже на 8мес родители не против все хорошо ей помогаю итд соберёмся поженица и растить ребёнка в показаниях у нас тож на писано что притензии не имеем что соберёмся вмести жить итд ну у меня ещё есть две справки что у меня бабушка инвалит и дедушка что я им помогаю итд и ещё у нас будет справка что мы соберёмся женица ну у меня один минус я отбывал в тюрме и у меня надзор подскажите мне пожалуйста могут мне условная дать или примерения или меня посадят все таки

, дмитрий, г. Москва
Любовь Коверченко
Юрист, г. Волгоград

Добрый день. В статье 134 Уголовного Кодекса РФ есть примечание, согласно которого лицо, ранее не совершавшее преступления, освобождается от уголовной ответственности по статье 134 УК РФ, если судом будет установлено что оно перестало быть общественно опасным в виду вступления в брак с потерпевшей.