Сняли с очереди
Добрый день. Встали на очередь до 1 марта 2005 года. Я, дочь, мой сын, моя дочь получили субсидию на покупку жилья. Мама отказалась, что бы остаться на очереди. Сейчас ее снимают с очереди в связи с утратой оснований, так как у нас есть жилье. Но мы отдельная семья,я, муж, двое детей. Скажите имеют право снять с очереди, если у нее в собственности жилья нет?
, Лиля, г. Уфа
Галина Гудкова
Могут снять. Если вы здесь остались прописанными. Все прописанные на одной площади считаются, одной семьёй. И значит считается площадь всех Если вы выписались то вас и вашу площадь не должны учитывать.