Мы поставляем бумагу А4 формата а от нас требуют сертификат что делать? Хотя она делается по госту
Мы поставляем товар по тендеру: бумагу а4 формата. Сами ее пилим и упаковываем плд своим названием SOLEX. Сама же бумага с того завода где делают светокопи бумагу всем известную. Делаем ее по госту ГОСТ Р 57641-2017. Привозим к заказчику а ему не нравиться что он не знает такую фирму и требует сертификат. Хотя Бумага вроде как не подлежит обязательной сертификации. На упаковке нашей бумаги все написано, что она по госту ГОСТ Р 57641-2017 и все параметры бумаги. Что мы делаем не так и может нужна какая то дополнительная сертификация и если нет то что делать если у нас не принимают. Возможно я не все описал , задавайте вопросы. Тендер прикрепляю
- документация бумага (7).doc
Да заключен.
ертификация офисной бумаги не является обязательной процедурой