Какие нужны действия для получения наследства?
Здравствуйте.такая ситуация.у моей мамы была родная тётя.они жили в разных городах.в 2014 году на маму оформили завещание на имущество,но на руки его тётя не отдала.какие нужны действия для получения наследства?
, Максим, г. Оренбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Завещание хранится у нотариуса по последнему месту жительства наследодателя. Обратитесь к этому нотариусу не позднее 6 месяцев после смерти наследодателя.