Как нам быть подскажите пожайлуста?
Здравствуйте! Дочь вышла замуж и поменяла фамилию,ав домовой книге по девичьей фамилии.Теперь нужна справка о составе семьи и там девечья фамилия.А мне нужны документы на оформление на пособие оформить 3- до 7 лет.Как нам быть подскажите пожайлуста?
, ольга, г. Астрахань
Елизавета Курандова
Добрый день!
Вам необходимо к справке о составе семьи приложить свидетельство о заключении брака, в котором указано что вашей дочери при заключении брака присвоена фамилия супруга.
Данного документы будет достаточно чтобы подтвердить что лицо в справке о составе семьи и дочь с новой фамилией одно и то же лицо, ничего менять вам не нужно.
Если у вас есть еще дополнительные вопросы вы можете задать их в чате.Консультация в чате проводится на платной основе.