Указала ошибочно другой счёт на пособие от 3 до 16 лет
Указала ошибочно другой счёт на пособие от 3 до 16 лет. Сегодня одобрили. Что нужно сделать для получения этих денег на свой счёт? Повторное заявление нельзя, это ведь единоразовая выплата. Дозвониться невозможно, вечно занято. Какое нужно письмо и куда написать?
, Елизавета Гераськина, г. Саратов
Алексей Савватеев
Здравствуйте, Елизавета.
Единовременную выплату на детей в возрасте от 3-х до 16-ти лет производит Пенсионный Фонд РФ.
Вам нужно обратиться в отделение Пенсионного Фонда РФ в Вашем районе с заявлением о внесении изменений в Ваше первоначальное заявление.
а если эти деньги уже перевели?