Мне пришёл исполнительный лист и арест на карте но в исполнительном листе только моя фамилия имя отчество и
Мне пришёл исполнительный лист и арест на карте но в исполнительном листе только моя фамилия имя отчество и сумма долга а место рождения указано не моё помимо этого другие исполнительные листы с правильным местом рождения и по этому я думаю что это ошибка судебных приставов итаких исполнительных листов шесть
Что мне делать
, андрей, г. Москва