Пришел отказ, т.к забыли указать старшего ребенка в заявлении с з до 7 лет примут ли у меня повторное заявление
, Регина, г. Уфа
Игорь Васильев
Добрый день! Вам необходимо устранить основания для отказа и повторно обратиться за выплатой, путем подачи заявления, с указанием старшего ребенка.
Заявление и документы представляются одним из следующих способов:
— лично (в этом случае должны быть подлинники, с них сделают копии);
— через Единый портал госуслуг или портала государственных и муниципальных услуг;
— по почте или через службу доставки корреспонденции (надо будет отправить копии документов).