Штраф с видио фиксатор зафиксировал движущийся автомобиль В870РР702 автомобиль не осуществлял остановку или посадку

, Иномов, г. Москва
Игорь Васильев
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Из того что Вы указали не совсем понятно за что Вам прислали штраф.

В любом случае:

Обжаловать штраф за нарушение правил дорожного движения (ПДД) можно в течение 10 суток стого момента, как вы получите копию постановления об административном правонарушении.

Если вы подадите жалобу в установленный законом срок, постановление не вступит в законную силу. Если по какимлибо причинам вы пропустили отведенное время, придется дополнительно  приложить к жалобе письмо — ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования  постановления. Если ходатайство удовлетворят, срок подачи жалобы будет продлен.

Подавать жалобу нужно в то ведомство, которое выписало постановление:

Срок рассмотрения жалобы на выписанный штраф — 10 рабочих дней с момента регистрации   обращения.