У которого есть лицензия и в уставе прописан один из видов деятельности обучение, выдавать диплом о профессиональной переподготовке.?
Здравствуйте, может ли ооо,. У которого есть лицензия и в уставе прописан один из видов деятельности обучение, выдавать диплом о профессиональной переподготовке.? Я интересуюсь про ооо "институт профессионального образования"
, Анастасия, г. Нижний Новгород
Даниил Степанов
Добрый день, ООО МОЖЕТ выдавать диплом о проф. переподготовки, если у него имеется на это лицензия в соответствии с ч. 5 ст. 31 №273-ФЗ.
С Уважением, Степанов Даниил.