Кредит или займ
Нужны деньги 800тыс,нет официального места работы,но есть квартира в единоличной собственности,кредит почти нигде не дают,стоит ли брать займ,например в "Фонд финансирования"
, Марина, г. Санкт-Петербург
Александр Жданов
Марина, здравствуйте.
Вам вопрос не является правовым.
Брать или не брать кредит — решать только вам. Ответ зависит от ваших финансовых возможностей.
Такое большой кредит дается только под залог недвижимости. Очень велика вероятность, что вы не сможете выплачивать проценты по данному кредиту, в связи с чем можете лишиться квартиры.
Поэтому брать кредит я не советую. Только в самом крайнем случае можно брать данный кредит, когда без него фактически нельзя обойтись.