Можно ли прописать своего гражданского мужа в своей квартире?
Не вступила в нас
ледство после смерти отца и бабушки.
Квартира приватизирована.В приватизации участвовали мама-- собственник,отец,бабушка и я.бабушка умерла в2006 году,отец в 2009.
, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Не получится прописать, если не вступили в наследство. Паспортный стол попросит прийти собственников квартиры для подписания необходимых бумаг на прописку вашего гражданского мужа.