Здравствуйте хотела узнать с март месяца наш ип было закрыто по нарушение самоизоля мы можем подать заявление как пострадавшим
, Уулкан, г. Самара
Роман Янушко
Здравствуйте. Это зависит от того, какой у Вас основной вид деятельности, указанный в ЕГРИП. А также от того, на что именно Вы хотите подать заявление. Дело в том, что предпринимателям предоставляются разные меры государственной поддержки — субсидии на выплаты работникам, кредитные, налоговые, арендные каникулы, льготные кредиты на возобновление деятельности. Все эти меры поддержки регулируются разными правовыми актами, которые устанавливают разные условия для их предоставления.