Добрый день, послала заявку на выплату детям от 3 до 7 лет пришёл ответ создание заявки прошло успешно, что это значит?

Добрый день, послала заявку на выплату детям от 3 до 7 лет пришёл ответ создание заявки прошло успешно, что это значит? Спасибо.

, Маргарита, г. Казань
Наталья Буслаева
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Маргарита! Статус Вашей заявки на сайте государственных услуг будет изменятся. Создание заявки прошло успешно — один из статусов, означает, что заявка создана. Отслеживайте дальнейшие статусы, далее возможно заявка отправлена в  ведомство, заявка зарегистрирована, заявление рассмотрено и т.д. до вынесения решения о принятии или отказе в принятии вашего заявления.

С уважением, юрист Наталья Буслаева