Муж не платит алименты
здравствуйте! Муж не платит алименты 2 года он работает,стабильный доход ,судебные приставы бездействуют,куда обращаться?
, Кристина, г. Саратов
Евгений Хорохордин
Кристина, Вам необходимо подать жалобу на судебного пристава-исполнителя начальнику ОСП, начальнику краевого ОСП, прокуратуру. Текст жалобы один и тот же.
Если необходимо, могу оказать помощь в составлении.
Если смог помочь, можете оценить ответ. Спасибо
Руслан Григорьев
Можете отозвать исполнительный лист, он будет Вам возвращен. Отдайте исполнительный лист или судебный приказ в бухгалтерию работы мужа, которая обязана взыскивать алименты. Либо заявите ходатайство приставу направить исполнительный документ в бухгалтерию предприятия где работает муж.