Новый хозяин земельного участка отказывается платить долги по уплатечленских взносов за предыдущего хозяина
добрый день! Я председатель СНТ, в нашем товариществе был продан участок за который бывший хозяин не платил членские взносы, сделка состоялась ( никто не запрашивал справку об оплате членских взносов за предыдущие года) , теперь новый хозяин отказывается платить долг предудущего... что нам делать в таком случае?