Кто имеет право проживать в данной квартире?
Сособственник долевой квартиры продал свои доли юр лицу (ооо) по выписке егрн данные доли ооо купило в ипотеку. Кто имеет право проживать в данной квартире?
, Сергей, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Если собственником жилого помещения является юридическое лицо, то оно имеет право вселения в данную жилую площадь любого гражданина по договору найма жилого помещения.