Кому надо отправлять копии заявления и какие документы нужно отправлять в суд и ответчику на снятие ареста имущества в наличии заявление и постановление ФССП об оплате

кому надо отправлять копии заявления и какие документы нужно отправлять в суд и ответчику на снятие ареста имущества в наличии заявление и постановление ФССП об оплате

, Роман, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Роман! Не совсем понятно, что именно Вы хотите. В суд пишется заявление и прикладываются к нему все копии документов, которые по Вашему мнению имеют значение при решении Вашего вопроса. Также в суд Вы прикладываете квитанции об отправке искового заявления ответчику.