Кому надо отправлять копии заявления и какие документы нужно отправлять в суд и ответчику на снятие ареста имущества в наличии заявление и постановление ФССП об оплате
кому надо отправлять копии заявления и какие документы нужно отправлять в суд и ответчику на снятие ареста имущества в наличии заявление и постановление ФССП об оплате
, Роман, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Роман! Не совсем понятно, что именно Вы хотите. В суд пишется заявление и прикладываются к нему все копии документов, которые по Вашему мнению имеют значение при решении Вашего вопроса. Также в суд Вы прикладываете квитанции об отправке искового заявления ответчику.