Как мне записать биологического отца?

Добрый день, на момент рождения ребёнка официально я состояла в браке с бывшем мужем. Далее при оформлении свидетельства о рождении, бывший муж написал, что не является биологическим отцом данного ребёнка, и чтобы ему присвоили фамилию матери (при разводе я поменяла фамилию) но его все равно записали как отца ребёнка. Как мне записать биологического отца?

, Адима, г. Ульяновск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Адима!

Заинтересованному лицу следует обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.