Ответственность заемщика при взятиии займа при процедуре банкротства
Добрый день, какова ответственность заемщика при взятии займа и не указании в анкете что проходит процедура банкротства. Первый суд по банкротству был 13 сентября, последнее заседание для вынесения окончательного решения о статусе банкрота будет 13 июня. В период процедуры банкротства брались займы, в анкете не указывалась информация о банкротстве, возможности отдать займ в 20000 руб. и проценты 12000 руб. у заемщика пропала. Какие варианты развития событий и возможные решения?
Спасибо.