Я жила с пацаном два года.я сирота он вытащил из меня все деньги и выгнал

Я жила с пацаном два года .я сирота он вытащил из меня все деньги и выгнал . Мы сним договорились что он отдаст мне 100000 и так и неодтает .что мне делать ?

, анна, г. Краснодар
Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Поскольку вы не сообщаете всех обстоятельств случившегося и не задаёте конкретного вопроса, который может быть решён правовым путём, то рекомендовать поступить определённым образом юрист не могут.

Хочу обратить ваше внимание на ст. 20 ФЗ № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»

Статья 20. Категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, и случаи оказания такой помощи

4) дети-инвалиды, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законные представители и представители, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и законных интересов таких детей;

Таким образом, вы можете обратиться в государственное юридическое бюро или к адвокату с целью получения бесплатной юридической помощи.