Установление отцовства
добрый день! после смерти биологического отца, его родственники настаивают что бы я вступила в наследство. Скажите пожалуйста, нужно делать ДНК-экспертизу или будет достаточно свидетелей и их показаний в суде? И куда подавать иск, по месту жительства отца или своего?
, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Олег Кудрин
Добрый день.
Если речь идет о вступлении в наследство, то нужно подавать исковое заявление. Подать его можно по вашему месту жительства.
Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь.
а на счёт экспертизы?