Приставы ошибочно наложили запрет
Здравствуйте. На машину наложили запрет судебные приставы. Причина — кредиты у абсолютного левого человека. Исполнительное производство 25 мая 2020 года по судебному приказу 2019 года. Это не прошлый владелец. Машина в собственности с 2012 года. Как быть? Куда жаловаться?
Номер ИП ФССП: 29993/20/78031-ИП от 29.05.2020
Здравствуйте!
Нужно обратиться с заявлением в ФССП. При необходимости подать жалобу в порядке подчиненности на действия суд. пристава-исполнителя в соответствии с Законом об исполнительном производстве.
Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Юлия.
Здравствуйте Алексей. Возможно должником является Ваш полный тезка. Я сталкивался с такой ситуацией когда совпали фамилия, имя отчество, число, месяц и год рождения настоящего должника с анкетными данными человека, который ничего никому не должен, а на его автомобиль наложили приставы арест. После долгих разбирательств выяснилось, что место рождения у них разные. После направления жалобы на имя прокурора арест был снят
Спасибо за ответ.
Всего доброго!