Возможно ли считать что это и добровольная помощь
В связи с программой, выплата от призедента детям до 15 лет. Возможно ли считать что это и добровольная помощь . Мы в разводе и плочу я добровольно. Не работал во время поднести. С 1 июня вышел на работу.
Здравствуйте. НЕ очень понятен суть вашего вопроса. Изложите более понятно.
Те выплаты, который производят государство делаются как социальная помощь населению в тяжелый период карантина. если у вас есть дети до 16 можете то можете оформить данные выплаты.
Здравствуйте!
Судя по всему у Вас вопрос о выплатах алиментов (ст. 80 СК РФ)? В таком случае платите по ере возможности если нет решения суда или соглашения об уплате алиментов. Как договоритесь — так и будет. В крайнем случае алименты могут быть взысканы через суд со дня обращения в суд, но не ранее (как правило).
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.