Земля и меже
Подскажите я построил дом, и не зная закона не отступил 3 метра от меже, сосед не соглашался и потом согласился, нотариально дал согласия, может ли он продать землю после чего новый человек который купит его землю потребует чтобы я снес дом? зеленки на дом у меня пока нету
, Андраник, г. Воронеж
Галина Санникова
вряд ли, он приобретает з.у. на тех же условиях что и сосед,.т.е. с соседним домом на меже.