И какой срок понадобится для этого?
Умер папа при жизни дом был не оформлен,что нужно мне для оформления дома?Какие документы нужны? И какой срок понадобится для этого?
, Лариса, г. Москва
Ольга Романова
Добрый день! Для начала надо найти хоть какие -либо документы на дом, может быть в архиве БТИ есть сведения и записи какие-либо, остуствие регистрации права в ЕГРН не означает отсутствие права в принципе. Надо также искать документы на землю, может быть будет выписка из похозяйственной книги. Запросы в ЕГРН, архив фонда землеустройства в Росреестре сделать. Только когда вы точно будете знать, что именно есть на дом и землю, будет понятно каким путем идти.
Всего хорошего!