Генеральная доверенность на машину
машина не была снята с учета, была осуществлена продажа по генеральной доверенности у нотариуса, что делать, если стали приходить штрафы на автомобиль, как лучше поступить? какие остаются права у доверителя?
, Виктория, г. Тамбов
Любовь Давлятчина
Добрый вечер. Несколько вариантов.
1. Разыскать вашего покупателя, и предложить ему довести сделку купли-продажи до нормального, законного оформления.
2. Если покупатель не идет на контакт, то можно отозвать доверенность, и пробовать через суд вернуть машину вам, а уже после решать вопросы с покупателем.