Здравствуйте, уволился со службы в ФСИН выслуга 10 лет звание капитан внутренней службы, поступаю на службу в МВД, возможно ли назначение меня на должности старшего начальствующего состава?

, Иван, г. Щигры
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Иван

Добрый день! Наименование должностей в системе фсин и другого ОВД могут быть разные. Если Ваша должность будет предполагать наименование старшего начальствующего состава и Ваше образование будет позволять — то да могут назначить.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.