Может ли быть уголовной или административной ответственности?
Я(курьер) забрал посылку в компании для доставки а камеры заметили в отсутствии других. Может ли быть уголовной или административной ответственности?
, Кирилл, г. Москва
Любовь Коверченко
Добрый день. Можете уточнить, что случилось с посылкой, после того как Вы забрали ее из компании для доставки клиенту? И что конкретно зафиксировали камеры видео наблюдения? Вы так же можете обратиться ко мне в чат для подробного ответа на Ваш вопрос.
Вы доставили посылку получателю? Есть документы, подтверждающие что он ее принял?