Вопрос, есть ли такой документ который оформляется нотариально, что претензий я не имею?
Здравствуйте, неделю назад попал в аварию, у виновника нет страховки, но он согласен оплатить свою вину, но до суда 29мая, сказали такие вопросы по страховке не решаем. Вопрос, есть ли такой документ который оформляется нотариально, что претензий я не имею? И готов закрыть вопрос страховки ранее
Уточнение от клиента
29 июня ошибся датой
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Здравствуйте Андрей. В таком случае достаточно расписки о получении денег на восстановительный ремонт автомобиля. Сумму определяете сами и с помощью независимого оценщика ущерба.