Может ли он потребовать возмещение убытков?
Здравствуйте!
Если в обширной антологии присутствуют стихи как самого автора, так и зарубежных авторов(при этом источники заимствования указаны).
А потом автор этой антологии по договору передал исключительное право на антологию одному издательству (на три года), и так как тираж быстро разошелся, через год издательство переиздало антологию.
Является ли это бездоговорным использованием произведения автора? Может ли он потребовать возмещение убытков?