Здравствуйте, на меня подал в суд банк из за просрочки кредита, сумму брал 250 тысяч рублей а банк заявил вместе

Здравствуйте, на меня подал в суд банк из за просрочки кредита, сумму брал 250 тысяч рублей а банк заявил вместе с процентами 446 тысяч рублей, и суд удовлетворил иск, как мне обжаловать это решение, и возможно ли?

, Игорь, г. Челябинск
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Игорь, здравствуйте!

Вы вправе обжаловать решение суда.

Ст. 320.1 ГПК РФ

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Если вынесен суд. приказ, Вы вправе подать заявление об отмене суд.приказа.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Юлия.