Кредит на покупку дома
Здравствуйте.
Вопрос такой:
Для покупки дома с зем. участком я дополнительно хочу взять кредит 900т.р.
Можно ли основную часть кредита погасить средствами МСК?
, Олег, г. Киров
Александра Кряжева
Здравствуйте. Если дом со всеми коммуникациями и предназначен для круглогодичного жилья, то вы вправе оформить сделку с использованием средств материнского капитала. На всякий случай можете подойти с выпиской из ЕГРН в пенсионный фонд и уточнить, дадут ли они свое согласие на сделку с таким имуществом.